Ксения
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, кто рожал во 2 роддоме на Карла Маркса по направлению или по скорой? Как все прошло, какое отношение? В 2016 году рожала там по договоренности, в этот раз платить не хочу. Спасибо за ответы!

1

Комментарии

tatapuhceva04062000
Светлана·Мама дочки-младенца

Рожала месяц назад, было пкс врач был Попов отношение хорошие, шов очень тоненький)

Нравится Ответить
_mommylove_
🤱🏼·Мама сына-младенца

Рожала в сентябре, по направлению, без договорённости. Дежурный врач - Попов. Отношение было хорошее, каждый день заходил ко мне, было ЭКС, сам делал перевязки, Узи перед выпиской и снимал швы, все сделал максимально аккуратно. Я осталась довольна.

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (4 года)

Рожала без договоренности , было много роженец и в итоге сутки в родовой деятельности ребенок с гипоксией , но когда увидели менЯ упавшую в обморок забегала вся больница , вызвали Ковш ( она там главная по КС) и всех роженец оставили на акушерок ( даже тех кто платил ) и во круг меня бегали , перепугались конечно . Но моя была ошибка, я ходила боялась потревожить врачей , были выходные и было очень много родов , у нас одна медсестра ходила ( при чем беременная ) и фырчала на нас . После родов каждый день осмотр врачём Ковш . Анастазиолог нагловатый приходил намекал на деньги , но я не дала . Он меня колол раз 15 ( не мог попасть ) и ругался при этом . А так советую врача Ковш очень хорошая и да я бы заранее бы договорилась с врачам , но не стала бы давать больше 10 . Для своего спокойствия

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (1 год)

Было плановое кс без договоренности в 2018. все вполне устроило,за вторым бы тоже туда пошла

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Недавно крестница родила-отвратительно. Не посм что ребёнок на попе. Мучалась со схватками 6 ч. Экс. И естественно смотрели так что роды начались

Нравится Ответить
kseniya.ditts92
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Я рожала в июне 2019 все прошло супер 👍я восторге, с первой по договорённости в 1 облачной это был ужас... За третьим тоже пойду на Карла рожать БЕЗ ДОГОВОРЁННОСТИ

Нравится Ответить
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Кто роды принимал?)

Нравится Ответить
kseniya.ditts92
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@skljarowazx1234wq ой я уже не помню 🤦‍♀️худенькая врач молодая и акуршерка возрасте (она вообще 🔥)

Нравится Ответить
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пишите,пожалуйста, те, кто рожал НЕ по договоренности.

Нравится Ответить
elena88.k
Лена·Мама сына-младенца

В оплате девочка лежала по скорой, врач ей Урсу попалась, ей очень понравилась...

Нравится Ответить
sybbota2608
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно там рожала по направлению,в этот раз шикарно все прошло, только анестезиологу заплатила 5000,в 2017 рожала,смена отвратительная попалась,и матом орали и ребёнка не показали сразу

Нравится Ответить
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У Шестакова

Нравится Ответить
skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@lenochka_sanina платить не хочу. К кому попаду у того и буду рожать. В прошлый раз заплатила, потому,что проблемы с почками были, побоялась по скорой рожать. Вроде врач нормальный, но он практически не присутствовал на родах. Акушерка роды принимала. Он в конце пришел, подталкнул пару раз во время потуг и я родила) В палату не разу ео мне не заходил. Один раз вызвал на УЗИ. Как раз там я его и отблагодарила.

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына-младенца

@skljarowazx1234wq, а ну с таким отношением я бы тоже повторно не пошла. Просто Шестаков всеми хвалёный, поэтому интересно стало

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (младенец)

@skljarowazx1234wq

Странно. Со мной было абсолютно наоборот. В родах кроме него никого не помню. Все делал он. Приходил каждый день в палату и няньчился

Нравится Ответить
vishnya_ma
Евгения·В ожидании первенца

А у кого рожали? Я тоже там хочу, пока не определилась с врачом.

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

В принципе все врачи хорошие там

Нравится Ответить