Вероника
veronika116
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки кто в положение и есть детки живут на Смр пишите давайте общаться

Комментарии

kristinaalbul895
Кристина·Мама дочки-младенца

Привет я тоже в смр

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет 👋 Район Ленты-Западный обход🙂

Нравится Ответить
mamamalyshki
.·В ожидании первенца

Привет! Светлоград, Южане?😀

Нравится Ответить
nataliya20.2010
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@vika19999993 ЖК Спортивная Деревня 🙂

Нравится Ответить
natasha.asminkina
Наталья·Мама дочки-младенца

Привет 👋🏼 смр, ул. Заполярная

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки-младенца

Привет)я на Смр живу)

Нравится Ответить