Анна
anchoyc87
Анна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Так и гуляем...

11

Комментарии

lubochka_pavlova
Любовь Рыжих·Мама двоих (3 года, 3 года)

А мы так гуляли до года😟

Нравится Ответить
sh.e.n
Елена·Мама сына-младенца

А почему?

Нравится Ответить
lubochka_pavlova
Любовь Рыжих·Мама двоих (3 года, 3 года)

@sh.e.n коляска не вылезала в лифт.Потом купили друг за другом и спать стали дома в кроватках

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lanalee
Светлана Ли·Мама сына (2 года)

У вас то хоть балкон..а прикиньте каково мне .первый этаж. Балкона нет...я все

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia9333
Юлия·Мама дочки (1 год)

Эх,хорошо,когда есть балкон)

Нравится Ответить
anchoyc87
Анна·Мама сына-младенца

Можно настежь открыть окна, заодно проветрить 😉 мы так зимой на кухне гуляли

Нравится Ответить
yulia9333
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anchoyc87, да,этим и спасаемся,кухня+ открытые окна=огромная лоджия )))

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anchoyc87
Анна·Мама сына-младенца

Целую площадку оборудовали)👍

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (2 года)

@anchoyc87, ахахаха) и не говорите 😃🙈все, лишь бы задержать ребёнка на подольше погулять, подышать «свежим» воздухом))))

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anchoyc87
Анна·Мама сына-младенца

Детки в клетке)

Нравится Ответить
kate2695
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить