Кристина
manatkina
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Во сколько недель слышно сердцебиение плода?

Девочки, подскажите пожалуйста. Во сколько недель вы смогли прослушать допплером сердечко ляли?

Комментарии

p_alina
Полина·В ожидании первенца

Я с 13, но я не худенькая. Девочки некоторое писали, что с 9 слушали

Нравится Ответить
alena_baby

Я думала можно только на узи послушать

Нравится Ответить
alena_baby

Дома? Такое возможно ?

Нравится Ответить
manatkina
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Да, возможно.

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
manatkina
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Значит пора покупать)))

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ближе к 8 нашла

Ждуууу сама уже 💜

Нравится Ответить
mamalovebaby5

Дома в 7 недель 6 дней

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Дома в 9 недель

Нравится Ответить