Светлана
svetlanagolovina
Светлана·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер. В частный детский садик просят справку с работы и заявление для того, чтоб приняли в дежурную группу. Я понимаю, это чисто формально. Где найти формы этих документов? Может кто поделится. Спасибо

Комментарии

tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне на работе выдали справку в ней указан телефон по которому можно получить информацию обо мне и моей работе, телефон указан нач.отдела кадров.

Нравится Ответить
svetlanagolovina
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо, на работе сказали сегодня сделают.

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это не формальность, мне вчера выдали, там указаны телефоны отдела кадров для проверки, печать. Подпись директора.

Нравится Ответить
svetlanagolovina
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо. На работе всё поняли, сделают

Нравится Ответить
svetlanagolovina
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответы. Конечно работадатель мне ее выдаст. Не я же сама напишу. Но она почему то не знает какая форма должна быть. Пускай значит выясняет. А не у меня спрашивает.

Родитель один у ребёнка. Поэтому только мне надо.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (4 года)

Мне дали что я работаю там то там то с такого то времени по настоящее время, должность мою указали

Нравится Ответить
svetlanagolovina
Светлана·Мама дочки (2 года)

@jiraf спасибо

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Формально не получится, будут проверять на подлинность эти справки.

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас просят справку от обоих родителей, будут проверки.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (3 года)

Всмысле формально? Вам работодатель должен дать справку по установленной форме! У работодателя просите!

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Формально это не может быть, поскольку частные сады тоже будут проверять, для каких детей они открыли деж. Группу

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (4 года)

Это не чисто формально, справки эти должны выдавать предприятия на которых работают родители

Нравится Ответить