Девочки, подскажите что-нибудь действенное от коликов пожалуйста

1

Комментарии

lbulataa
Лика·Мама сына-младенца

На самом дели это просто надо пережить, это быстро не проходит.

Попробуйте либо биагая или Бифидумбактерин курсом, чтоб помочь кишечнику заполнить полезными бактериями

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына (1 год)

Ничего! Начинайте принимать что-то для животика накопительное, Биогая, Линекс и тд, все остальное вам не поможет, к сожалению. Если почитаете внимательно статьи на тему куплатона, эспцмизана и тд, то поймёте что все это эффект плацебо. У нас были очень сильные колики, просто глаза лезли от плача, но поможет только нормализация работы ЖКТ вашего малыша, начинайте прибиотик и терпения вам пока ваш животик адаптируется 🙏🏻

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Эспумизан ,куплатон ,дочке лучше всего бейби калм помогал

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

С биогая прекратились мучения

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Тут все индивидуально. Вначале эспумизан помогал, потом привыкание пошло. Затем использовали бебинос

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

А вообще нужно подбирать именно под Вашего ребёнка))нам ,например БиоГая ещё хуже делалось🤷‍♀️

Нравится Ответить
vika_sennik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Грелка

Нравится Ответить
k.pr
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Из всего выше перечисленного, ничего не помогало, мгновенно помогло БИОГАЙ

Нравится Ответить
kseniya.vojtova22
Ксения·Мама сына-младенца

Бебинос, эспумизан - 2 эдинственных средства которые помогали

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

Нас спасал Эспумизан

Нравится Ответить
_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Боботик, куплатон

Нравится Ответить