Айсылу
varina28
Айсылу·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь выезжал из города в другой город? Выпускают/впускают? Кто знает?

Комментарии

naima22031991
мадона·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По пропуску

Нравится Ответить
naima22031991
мадона·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С Казани в Москву тоже можно?

Нравится Ответить
nika.mirmilshteyn
Вероника·Мама дочки (1 год)

Да, выезжали в Удмуртию в субботу, только смс отправляли

Нравится Ответить
varina28
Айсылу·В ожидании первенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки (1 год)

да

пускали

Нравится Ответить
button93
Button·В ожидании первенца

Впускают ,ездили по смс разрешению

Нравится Ответить
romanovna.2018
Алина·В ожидании первенца

Это что за смс? Где взять?

Нравится Ответить
button93
Button·В ожидании первенца

@romanovna.2018, на номер 2509.в инете есть информация .я отправила на регистрацию ,потом цель поездка на дачу ,пришло сообщение ответное .дается 2 часа ,смс показала дпс при въезде в город и пропустили без проблем

Нравится Ответить
varina28
Айсылу·В ожидании первенца

@romanovna.2018, 2590 - бесплатный смс

Наберите СМС с текстом: Регистрация#Фамилия Имя Отчество#серия и номер паспорта слитно#адрес фактического места проживания#Согласен(а) на обработку персональных данных

Нравится Ответить
g.v.cer
Валерияь·В ожидании первенца

Между регионами проезд не закрывали

Нравится Ответить