Светик
konfetkinas
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девушки беременные кто сталкивался с очень повышенным СОЭ (у меня 88)?

Ко врачу завтра только а ужасов начиталась

Комментарии

joula
joule·В ожидании первенца

У меня 54 соэ было

Нравится Ответить
joula
joule·В ожидании первенца

Это норма

Нравится Ответить
nastassia11
Настасья·В ожидании первенца

Повышены ли другие показатели? Может и ошибка лаборатории быть

Нравится Ответить
nastassia11
Настасья·В ожидании первенца

У беременных норма до 25, может у вас простуда?

Нравится Ответить
pheba29
Юля·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

63 сейчас. В жк уверяли меня, что я якобы болею😣. Ни каких признаков. Испугалась, пошла к норм врачу, он сказал, что это последнее на что смотрят заграницей...если нет признаков болезни, то сои фихня)

Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (1 год)

Во время Б повышался, гинеколог говорила, что это нормалтно

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Сдайте срб

Нравится Ответить
anastas-sh
Настя·Мама двоих (младенец)

Повышался всю беременность, правда дошёл до 55. Ничего не делали, гинеколог сказала норм все)

Нравится Ответить