Dobr-aya
lovalovita
Dobr-aya·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девчушки такой вопрос срок 13 недель и три дня был когда мне сделали рентген легких , было подозрение на короновирус якобы, мокрота была со сгустками крови, но благо не подтвердился все чисто!!! Но я переживаю что мой малыш получил облучение, скажите стоит ли переживать..врачи с этим короновирусом с ума посходили и принудительно заставили 🤦🏼‍♀️😬(это оказывается у меня капилляры в носу слабые , засыхают и потом такая вот бяка выходит с соплями)

У кого такое было хэлп

1

Комментарии

kirik258

Хмм ... Нужно со специалистом консультироваться.

Нравится Ответить