Валентина
valia1488
Валентина·Мама троих детей

Всем привет😊Прошёл у нас интерес к стиральной машинке(детской) Теперь нужна обморочно микроволновка(детская) Посоветуйте пожалуйста у кого какая и чтоб интересно было как настоящая🤭🙄На день рождения хочу купить сыночку👼

1

Комментарии

trisha_
Ирина·Мама сына (3 года)

Берите недорогую) купили вон мы на НГ сыну базу щенячьего патруля, дорогущую. А он поиграл в неё ну может раз 10 и всё. Сказал мне продать ее и купить себе платье🤣 больше не хочу покупать сильно дорогие игрушки

Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей

Ну я не думаю дорогую брать😅А сынок у вас умница заботливый👼😍👍

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@kristina61, и подсветка забыла сказать

Нравится Ответить
valia1488
Валентина·Мама троих детей

@kristina61 хорошо спасибо я ещё на ОЗОН посмотрела Маша и медведь🤷‍♀️🙄

Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@valia1488, не за что

Ну на озоне думаю отличная идея, разная ценовая политика, думаю за 1000 можно хорошую взять

Главное отзывы прочитайте и описание, чтобы все функции были

Нравится Ответить