Адиля
iminova2017
Адиля

Как же страшно думать,представить ....

Ведь мы ждали тебя 3 года 🥺

Пожалуйста не покидай нас

Будь самной🙏🙏🙏🙏Обещаю буду хорошей мамой🙏🙏🙏Лишь бы ты была рядом

Чудо которое в животике

Хоть ты ещё маленький но все равно не хочу тебя терять

Коричневые выделение вчера вечером были

Днём не было

А сейчас опять ...

О Аллах спаси и обереги моего малыша прошу🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

4

Комментарии

solovievaelena65

Дай бог ! Здоровья Вам!

Нравится Ответить
iminova2017

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
solovievaelena65

И УЗИ каждые две недели делали

Нравится Ответить
solovievaelena65

Я пила Дюфастон до 15 недели, свечи папаверин, кровоостанавливающее неделю их пропила, лежать больше и ни каких тяжестей, я даже на улицу не выходила, выделения прекратились только к 15 недели

Нравится Ответить
iminova2017

Даст Бог у меня остановится🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Имплантационное может?

Нравится Ответить
iminova2017

А это как ? У меня овуляция была 12 марта ....

Нравится Ответить
malinchik
🍍·Мама сына-младенца

Желаю Вам родить здорового малыша в срок! И Вам крепкого здоровья!🌹Все будет хорошо! 🙏

Нравится Ответить
iminova2017

Спасибо вам большое 🙏🙏🙏Ин Ша Аллах🙏🙏🙏

Нравится Ответить
atb
Ainur·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Дай бог, чтобы все было хорошо с малышом и с Вами!🙏🏻❤️

Нравится Ответить
iminova2017

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

На УЗИ не ходили ? Если так долго ждали, то УЗИ скажет почему выделения и врач уже даст определенные препараты

Нравится Ответить
iminova2017

Я уже пью все что надо

С врачом созваниваюсь

Ужи 14 апреля так как будет 5 недели

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iminova2017 я знаю не мое конечно дело, но когда выделения это не есть хорошо.. я проходила это, и к сожалению моему я УЗИ не делала , а надо было

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына-младенца

У меня тоже были. Пила дюфастон через 8 часов наверное недели три . А потом утром и вечером до последнего почти

Нравится Ответить
mika08
mika08·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пусть Всевышний бережёт вашего малыша!🙏

Нравится Ответить
iminova2017

Даст Аллах🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iminova2017

Ин Ша Аллах🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына-младенца

Дюфастон пьёте?

Нравится Ответить
iminova2017

Да и ставлю Лютеин

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына-младенца

@iminova2017, все будет хорошо 🤞🙏

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына-младенца

@iminova2017, не переживайте дюфастон👍🤲🏻все хорошо будет

Нравится Ответить
rai91
Rai·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

🤲🏻🤲🏻🤲🏻 дай Бог чтоб с малышом все было в порядке 🙏🏻

Нравится Ответить
iminova2017

Ин Ша Аллах🙏🙏

Нравится Ответить