Елена
elenaproidak2000
Елена
post image

Девочки подскажите пожалуйста, все говорили что будет токсикоз и все дела, но уже 29 неделя, и кроме изжоги не чего не было, у кого как поделитесь?!

1

Комментарии

mama4oli
Мама Чоли·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Радоваться надо 😄

Нравится Ответить
vladahasyanova6
Влада·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Токсикоза ни разу не было ! Изжога с 23 недели все беременности

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына-младенца

У меня тоже не было ничего

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было токса он не обязателен. Радуйтесь. Некоторые от белого друга не отходят😃

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

@oksakuhsina5 ага. Унитаз.

Нравится Ответить
irina.b.i
Irina·Мама двоих (младенец)

У меня не было не первый раз не второй

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

Не мало девушек у которых токсикоза не было

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына-младенца

У меня только изжога была последний месяц

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Повезло,но может на поздних сроках быть

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (2 года)

Вообще всю беременность ничего не было, даже изжоги

Нравится Ответить