Ксения
ksenia1301
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что может быть...

Сегодня весь день бегаю в туалет (по маленькому) прям очень часто и по чуть-чуть, бывает такое ощущение, что нет сил терпеть и чуть ли не бегу в туалет

Комментарии

olga3030
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня так бывает, особенно перед сном, у меня ребенок низко лежит. Схожу в туалет, и снова хочу🙈🙈🙈 и так по 3 раза, либо могу ходить вообще каждый 5 минут раз 5🙈

Но все нормально, то вот беда такая

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына-младенца

Да вы ещё поздно начали

Я с 35 недель уже не могла от дома отойти дальше чем на 100м (5 минут и всё, надооооо)

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже бегаю🤷‍♀️😁

Скоро Родите

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (младенец)

Голова низко у ребёнка, поэтому такие ощущения

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

Вы беременные 😄

Ребёнок опустился, скорее всего, и давит на мочевой пузырь)

Нравится Ответить
ksenia1301
Ксения·В ожидании первенца

До этого такого не было, только сегодня, ходила до этого часто, но не так, тут прям каждые 20 минут если не меньше

Нравится Ответить
ekaterina_kor
Катерина Корецкая·Мама сына (1 год)

@ksenia1301, ждите, скоро встретитесь с малышом)

Нравится Ответить