Вероника
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь плиз у кого какая посудомойка, что нравится и что не нравится в ней) Третий месяц с мужем не можем определиться😂🙈

Комментарии

diana2308
Диана·Мама двоих (младенец)

По поводу шума- старая работала достаточно громко (но ей лет 10 было). Новая вообще без шума почти

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

А какая у вас модель?)

Нравится Ответить
diana2308
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

@diana2308 спасибо)

Нравится Ответить
diana2308
Диана·Мама двоих (младенец)

Бош. На старой квартире была 45 см. При переезде взяли 60 (в ней помещается противень). Обязательным условием было наличие стерилизатора для бутылочек, тк планировали второго ребёнка.

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Бош 60 см. Модель уже и не помню, между ними вообще по моему особой разницы нет))

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

А корпус не шумит? Прочитала в отзывах что шумит очень, т.к. внутри пустой, без шумоизоляции)

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

@veronikadubinina, тихо работает, у меня встраиваемая

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

@zhencheska ааа, понятно) мы отдельную смотрим)

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

У меня бош, на 45 см, устраивает все, но на дачу куплю 60 см

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

А корпус не шумит? Прочитала в отзывах что шумит очень, т.к. внутри пустой, без шумоизоляции)

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

@veronikadubinina, нет, совершенно не замечала такой проблемы.

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

@mamadonder это хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все устаивает,но если место позволяет берите на 60см.У нас 45,и иногда приходиться по несколько раз запускать

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас Сименс.Несколько программ.Более чем достаточно

Нравится Ответить