Юлия
j.lomakina1
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки с сегодняшнего дня ужесточили карантин. Вы как придерживаетесь? С малышами выходите на улицу?

1

Комментарии

english4life
Саша Н·Мама сына (2 года)

Не выходим, дома торчим

Нравится Ответить
nonochka27
nonochka27·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

гуляли возле дома

Нравится Ответить
anastasia_10.96
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гуляем возле дома

Нравится Ответить
viki.niki
Виктория·Мама дочки-младенца

Гуляем сейчас

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

Не гуляем

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (4 года)

Гуляем вечером каждый день возле дома.

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)

Выходили)

Нравится Ответить
olllga87
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я гуляю с коляской, метрах в 30 ещё мамочка гуляет

Нравится Ответить
karolina.pys
Кароліна·Мама дочки-младенца

Сидимо вдома, дихаємо на балконі, провітрюємо постійно. Дуже обідно, бо погода неймовірно чудова, сонечко +20, все розквітає тільки б гуляти і гуляти весь день.. Але мусимо потерпіти, головне, щоб всі були здорові 🙏!

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

И мы так же

Нравится Ответить
s.zheleznyak
Светлана·Мама дочки (1 год)

В частном 🏡, во дворе

Нравится Ответить
kotikkotik18
Алёна·Мама сына (1 год)

Да гуляли возле дома

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки (1 год)

Гуляем, сегодня после обеда пойдем

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки (1 год)

Нет,мы сидим дома,часто проветриваем.

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

порывалась пойти, ну неделю высидели на балконе, что ж в начале пика начинать выходить.. Вот сидим на балконе мульты смотрим, стремно. Все из подъезда выходят без масок, и бомжы по мусоркам шныряют бещ масок, и несколько умников возле подъезда без масок видела.

Нравится Ответить
ataeva030581
Ольга·Мама четверых детей

А, у нас культурные бомжи, все в масках

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

@ataeva030581 она у них 1 пожизненно, весела на подбородке, одноразовая. Так для них она многоразовая, даже без стирки😖

Нравится Ответить
ataeva030581
Ольга·Мама четверых детей

@anna.vs , у наших не висит, но думаю тоже одна, хотя маски чистенькие вроде. Я правда близко не подходила, но мне показалось, что чистые

Нравится Ответить