Яна
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

Девочки подскажите, к кому мамы или родственники приезжали ближайшее время? Это вообще реально? На поезде?

Комментарии

snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Мама со старшей дочкой несколько дней назад из Питера вернулись. На поезде ездили туда и обратно

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

Спасибо что ответили⭐️

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@janamamaniki боялась что их поезд отменят, но на Адлер практически все направления оставили.

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

@snowkat, ну отлично👍

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (1 год)

Вчера улетели друзья

Покупайте билеты в день вылета, чтоб рейс не отменили

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

О спасибо большое🌸

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вчера наши строители уехали в Саратов, через неделю приедут обратно🤷‍♂️

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

Спасибо❤️

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Узнавайте в ржд, уже несколько поездов отменили в разных направлениях

Нравится Ответить
janamamaniki
Яна·Мама троих детей

Ок, позвоню

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@janamamaniki у них на сайте висит информация какие направления отменили

Нравится Ответить