Юленька
verjulia97
Юленька·Мама сына (1 год)

Девочки Самара

подскажите пожалуйста , номер кол центра больницы на улице ташкентской

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

Они на карантине никого не принимают. А так смотря куда вам надо там много ращных отделений и ц вёз разные телефоны

Нравится Ответить
verjulia97
Юленька·Мама сына (1 год)

Сказали перезаписываться через кол центр

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verjulia97
Юленька·Мама сына (1 год)

@lubov163, спасибо 💐

Нравится Ответить