Бубка
bubka1
Бубка

Всем привет!)) Девочки подскажите по поводу 2 скрининга. Хочу пойти сделать в частной,но не пойму мне только узи надо делать или и кровь сдавать тоже? Сейчас почитала, что если при первом сдавалась кровь то на втором уже не сдают. В первую беременность по моему тоже кровь 2 раз не брали ,если не ошибаюсь.. У кого как было на 2 скрининге,подскажите как поступить?

1

Комментарии

christina08
Кристина·В ожидании первенца

Ну это по желанию мамы.

Нравится Ответить
christina08
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bubka1

Всем спасибо))

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

2 и 3 скрининги это только узи

Нравится Ответить
megabella
Ирина·Мама дочки-младенца

Делала второй скриниг в платной клинике, и по желаю сдала кровь на патологии. А так вообще в поликлинике только УЗИ

Нравится Ответить
bubka1

А первый раз тоже сдавали на патологии?

Нравится Ответить
megabella
Ирина·Мама дочки-младенца

@bubka1 первый, да. УЗИ, затем кровь

Нравится Ответить
elena351123
Елена·Мама двоих (младенец)

Кровь на первом только брали,второй и третий только УЗИ делала

Нравится Ответить