Александра
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Девчули💐 прошел год после лапароскопии, один из швов болит и жжет прям порой пздц. Остальные швы в норме. Чего за херня то может быть? Слышала про истончение шва, вот теперь ссыкотно🤔

Комментарии

tkosh00
Татьяна·В ожидании первенца

У меня чешутся обычно швы после лапары 🙃

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Спайки или тянется, у меня от полостной шов, в паре мест иногда прям сильно болит, в одном месте даже провис или выпирает. За год там все хорошо уже заросло, да и у лапары там мини дырочки, они быстро заживают

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

У меня от лапары не совсем мини🙈😁 шов около 2см, припух и побаливает. Остальные же не тянутся, да и тоже от полостной свежий довольно шов есть. Переживаю, врачей сейчас хрен найдёшь пока карантин.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

@cool_mama у меня весь живот в шрамах, и лапара и полостные 2, правда они не такие свежие, но тянутся норм, иногда побаливает, точнее один из них в 2 местах, но он и при заживлении в них болел кстати. Думаю, что ничего не будет, страшно только если шов на матке, а живот вряд ли лопнет))

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@vesenniiveter ну я не боюсь что лопнет 😁😁 переживаю, чтоб воспаления не было

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Скорее всего спайки так болят

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Болит кожа, наружний слой.

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@cool_mama, ну так спайки от кожи идут . Посмотрите фото спаек в гугле , возможно отпадёт вопрос

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@maru1988 спасибо, погуглю

Нравится Ответить