Евгения Винникова
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (1 год)

Девочки привет, у нас первая ночь без груди, какие есть проверенные способы что перестало молоко приходить??

Комментарии

vika_ryda
Виктория·Мама дочки (1 год)

Таблетки актуальны только первый месяц после родов! Поскольку действующее вещество этого лекарства действует в мозгу,а не в молочной железе,блокируя выработку пролактина. А в вашем возрасте лактиция уже налажена и уровень пролактина намного ниже,чем после родов. Поэтому таблетки будут до одного места,только побочек можно схлопотать.

В идеале Вам нужно проконсультироваться с маммологом и сцеживайтесь до облегчения,что бы грудь не болела

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки (1 год)

Алактин + шалфей

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына-младенца

Либо постепенное уменьшение кормления(долго и не факт) , либо достинекс алактин по схеме после назначения врача. Проконсультируйтесь со своим гинекологом

Нравится Ответить
welledergewalt
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только ночь или вообще уже не даёте грудь? Если грудь не беспокоит, молоко само пропадет.

Нравится Ответить
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (1 год)

Вообще уже не даю, грудь немного болит, наливается сильно

Нравится Ответить
welledergewalt
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zhenyavinnikova123 тогда не знаю. Я убирала очень плавно, и последним ушел дневной сон. Всм грудь на сон. Проблем не было. ТК вначале ушла ночь, то и днём молоко ушло раньше, чем убрали полностью грудь

Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (3 года)

Шалфей

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки (1 год)

Алактин

Нравится Ответить