olga olga
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Добрый день девочки, скажите пожалуйста, какой телефон по советуете?

Комментарии

yulia71
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня Xiaomi mi 9 se, не знаю продаются они еще, но мне оч нравится💓

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
kuzmiculia53
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я за самсунг

Нравится Ответить
kuzmiculia53
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@alla.oas в симке на первомайской...там акции бывают хорошие... на тлф

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

@kuzmiculia53 спасибо

Нравится Ответить
kuzmiculia53
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@alla.oas да нзч... удачного выбора и покупки

Нравится Ответить
krisborz96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Хонор 20 про замечательный телефон, а ещё это камера отличная больше мне ничего не надо, ну и игрушки все идут на него

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня xiaomi redmi note 8 pro очень довольна

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anzhelo4ka
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Взяла xiaomi note 8 pro. Камера супер. Да и сам тел тоже. Все устраивает

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
vikulya24
Вика·Мама двоих (младенец)

Второй раз взяла Xiaomi, довольна. Цена- качество

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Айфон ❤️

Любая модель начиная от 8

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

Хонор 20...устраивает во всем

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже за самсунг целиком и полностью, с айфоном действительно была беда с зарядкой и плюс на морозе отключается

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама дочки-младенца

Смотря на какую сумму рассчитываете.

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Самсунг. А модель подбирайте по бюджету

Нравится Ответить
alla.oas
olga olga·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить