Ольга Черкес
babylove24
Ольга Черкес·Мама дочки (1 год)

Девочки,какая самая лучшая(бренд) обувь для малышей 1,5-2 года?что б не потела ножка

Комментарии

darcyyy
Даша·Мама сына (2 года)

Я беру с года Geox если кроссовки то Nike🥰

Нравится Ответить
viktoria_roman
Виктория·Мама сына-младенца

Не знаю что самое лучшее, но могу заказать вам из Америки любой товар) сейчас везде скидки

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (младенец)

В Шалунишке беру, кожанные, отопедические

Нравится Ответить