Людмила
lydmila___
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки! Делитесь своими мнениями, Вы с детками гуляете в период карантина или боитесь и на самоизоляции?

1

Комментарии

kate.cheslavsky
Kate·Мама сына (1 год)

Мы сидим дома

Гуляли очень редко, сейчас ещё реже будем выходить

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (2 года)

Гуляем

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (2 года)

Гуляем

Нравится Ответить
_marina_t
Марина ·Мама сына-младенца

Не гуляем

Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца

Не гуляем

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanyamaslakova92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сидим дома ,я раз в 3 дня скупляюсь,гулять если очень хочется едим своей машиной к бабушке,у неё частный дом и там весь день дети по двору носятся,на ночь едим домой.в дом практически не заходим разве что подгузник сменить чтоб по поменьше контактировать

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Гуляю

Нравится Ответить
ksunya1211
Ксюша·Мама сына-младенца

Гуляю раз в 4 дня где-то.

А так на балконе могу в коляске положить))

Но думаю, что нужно чаще. Все таки не хватает ему наверное свежего воздуха.

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·Мама дочки (1 год)

Гуляем, но не каждый день

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца

Выхожу раз в три дня.Живу на Троещине...тут туго с лесом🤪...нет куда и выйти

Нравится Ответить
darinka.e
Darinka.e·Мама дочки (1 год)

Гуляли там где нет никого, сегодня не знаю даже куда податься🤔

Нравится Ответить
chikanfeta
Вероника Разумова ·Мама дочки (1 год)

Ездим на выходных в лес, к речке (там где нет людей). А так целую неделю дома(

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (4 года)

Гуляем

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки (2 года)

Без людей гуляем

По необходимости, за продуктами ходим

Нравится Ответить
alena_ok
Алена·Мама дочки (2 года)

Один раз в неделю на выходных в лес или во двор к родителям выезжаем

Нравится Ответить
natalia1201
Наталі·Мама сына (1 год)

Гуляємо поки не має людей але ми сидимо в калясці щоб малиш нічого не чіпав і у нас ще є собачка гуляємо втрьох .

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (4 года)

Нет, только на выходных на дачу.

Нравится Ответить
marakhalaim
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Не гуляем

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Гуляем без людей

Нравится Ответить