ann
nita28nuta
ann·Мама сына (1 год)

Девочки,такой вопрос,гв у нас закончилось на 6м месяце,а молозиво у меня до сих пор выделяется,периодически раз в месяц проверяю,при легком надавливании немного появляется,это норма? Или бить тревогу?

Комментарии

ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До трёх лет норма. Независимо от того сколько времени вы не кормите

Нравится Ответить
nita28nuta
ann·Мама сына (1 год)

Вы немного успокоили 😁

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Уже год прошёл почти и до сих пор капает ?😕

Нравится Ответить
nita28nuta
ann·Мама сына (1 год)

Не могу найти разумного ответа,так как мы сейчас на ИК,а здесь даже маммолога нет,теперь только ждать когда вот это все закончится и в Бишкеке сходить уже

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@nita28nuta, это не оч хорошо, надо к врачу , пока потерпите , мне тоже надо к маммологу 😢😢😢

Нравится Ответить
nita28nuta
ann·Мама сына (1 год)

@sabina050792, скорее бы уже эта эпидемия закончилась🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить