Елена
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! Мы в день едим 1 баночку овощного пюре, но ест он как то странно, грубо говоря высасывает из ложки, а не открывает рот как надо, это нормально вообще, такое ощущение, что язык мешает)), есть тут детки которые также кушают?

Комментарии

vitalina1992
Виталина·Мама дочки-младенца

Так же начинали)

Научится еще) Мы иногда нормально рот открываем "как взрослые" кушаем, а иногда сосем ложку)

Нравится Ответить