Ирина
ina.1994.15mmm
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки...кто нибудь в этом месяце уже получал по уходу до года...которые каждый п5сяц начисляют...добавилт??

Комментарии

frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

У меня от зп считали его,в месяц 24500. Никаких надбавок не было

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Не добавили(

Нравится Ответить
guni044
Гюнай·Мама дочки-младенца

Только что поступили халык банк

Нравится Ответить
ina.1994.15mmm
Ирина·Мама сына-младенца

Хорошоо спасибочки

Нравится Ответить
makin0808
Макин87·Мама троих детей

Поступило, не добавили, хотя и смс приходило

Нравится Ответить
makin0808
Макин87·Мама троих детей

Что добавят

Нравится Ответить
supermama777
SuperMama·Мама двоих (младенец)

Обещали добавить? Еще не снимала сегодня

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (младенец)

Скинули только что, ничего не добавили

Нравится Ответить
ina.1994.15mmm
Ирина·Мама сына-младенца

Халык

Нравится Ответить
tse123

Пособие поступило , Сбербанк

Нравится Ответить
ina.1994.15mmm
Ирина·Мама сына-младенца

Халву который??

Нравится Ответить
aziza.kuanyshpayeva
Aziza·Мама сына-младенца

Нет еще

Нравится Ответить