Sk
sopakhin
Sk·Мама сына-младенца
post image

Завтрак у Тимофея ,одежда вся в кабачке или брокколи ,ну ни чего , ему так больше нравится 😂Мамочки , а ваши детки так «чисто» кушают ?

10

Комментарии

katerina_saff
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sopakhin
Sk·Мама сына-младенца

Зато сама кушает 😂😂😂

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 4 года)

До сих пор младшего раздеваю 😄🐷

Нравится Ответить
anastasiya_fomenko
Анастасия Фоменко ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sopakhin
Sk·Мама сына-младенца

У нас все впереди 😂

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Только начал чисто кушать, а мне тут скоро все заново проходить 😂

Нравится Ответить
sopakhin
Sk·Мама сына-младенца

Старший будет учить 👍

Нравится Ответить