Анна
sotnik.84
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девочки кто пожал в 25 роддоме на власова Новосибирск ? Как там? И ещё вопрос пдр на август рано ещё покупать коляску? Кроватку?

Комментарии

obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

Были партнёрские роды и сервисная палата, всем довольна) Рожала в августе, основные покупки совершали в мае как в декрет вышла

Нравится Ответить
sotnik.84
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Скажите пожалуйста сколько стоят партнёрские роды?

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки-младенца

@sotnik.84 на август 2019 были 10750

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Берите сейчас, цены растут........

Нравится Ответить
torik176
Вика·В ожидании первенца

Мы тоже примерно на вашем сроке взяли коляску за 24 через две недели она стала 27🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natasha2223
Наталья·Мама дочки-младенца

Отличный роддом, чистенько, отношение при родах было замечательное, кормят тоже хорошо. Второй раз рожать пойду туда 😊Поддержу комментарий выше, в связи с такой обстановкой сейчас, купить лучше сейчас, а то цены правда могут подскачить. Кроватку можете купить, но соберете перед родами)))

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (младенец)

Всё 👍 я очень довольна, брала платную палату на 2-их, коляску бы уже купила, цены растут, наша в риче стояла 28, уже 32 тыс

Нравится Ответить
kozlek
Катюша·В ожидании первенца

Не рано, с нынешним долларом уже цены выросли и еще могут вырасти, поэтому я бы советовала уже покупать👌

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Прекрасно рожала, по омс, в палатах хорошо и чисто, кормят вкусно

Нравится Ответить
fromrussiatochina
Яна·Мама дочки-младенца

Все замечательно! Очень довольна осталась! Если еще пойду, то туда же 👍брала роды+

Нравится Ответить