Катерина
debor_d
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Всем доброе утро) поделитесь чем любят играть ваши 2х годовалые дети?хочу прикупить что-нибудь интересное)

Комментарии

masana33
Ира·Мама сына (2 года)

Готовить на икеевской кухне, мячик пинать( вратарь), лего ж/д дорога, наклейки в журналах

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моими нервами!😂

Нравится Ответить
irenalr
Иринка·Мама дочки (1 год)

Ахах

Нравится Ответить
margarita_gorch
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Пазлы, мелкие зверюшки, наклейки, но самое любимое - это машинки! Трасса и машинки машинки!!!

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лего дупло любит сильно, плей до набор с макаронами, в игровой от икеевской железной дороги тащится, хотела купить, но случился карантин. Пазлы еще наша любовь.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мой только машинами заинтересован. Стоит целый ящик Лего дупло, всякие наборы, и дупло дорога железная! Долго не играет. Купили шуруповёрт с болтиками, типо мозаики, зашёл только шуруповёрт.

Нравится Ответить
margarita_gorch
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

@margarita_gorch спасибо,посмотрю

Нравится Ответить
debor_d
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@margarita_gorch, спасибо, и я гляну) а то у нас игрушки максимум на 5 минут

Нравится Ответить