Евгения Абрамова
janne90
Евгения Абрамова·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, в детскую поликлинику пригласили поставить плановую прививку ребёнку, вы бы пошли сейчас?

1

Комментарии

kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

В пк сейчас не кого нет можно идти

Нравится Ответить
natalilav89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если бы по времени четко - пошла бы. Там сейчас народу нет. Заходили на днях - пустошь прям😂 короче, пошла бы.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, отложила бы

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Сейчас их отменили пока карантин)

Нравится Ответить
janne90
Евгения Абрамова·Мама сына (1 год)

Тоже так считала, но сказали что разрешено медучреждениям плановые прививки ставить

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

@janne90 а я карту на прошлой неделе брала в поликлиннике, спрашивала про прививки, сказали пока карантин, то не будут ставить

Нравится Ответить
le.
Le·Мама сына-младенца

Весны 6, тоже звонили. Спустили новый приказ о разрешении плановой вакцинации.

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какая пк ? я бы сейчас уже поставила 😬

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@janne90, сейчас в пк на Урванцева позвонила , плановые ставят , у нас на участке бардак , сказали ст медсестра посмотрит нашу карту и перезвонят когда ставить . Вообще прививочной кабинет закрыт

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@nat346, подскажите пожалуйста а какой у вас участок?

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@violetta2589, 2

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (1 год)

Я поставила по плану в самом начале, когда был 1 заболевший. Сейчас бы не пошла.

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·Мама дочки-младенца

Очень странно. Обычно во время эпидемий прививки не ставят.

Не пошла бы скорее всего.

Нравится Ответить
alla21
Алла ·Мама сына (3 года)

Да, в пк никого нет. 😁

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, пк пустые, а вот после окончания самоизоляции будет не протолкнуться

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Странно какая-то, всем рекомендуют самоизолироваться и тут же на прививку приглашают. Двойные стандарты какие-то.

Нравится Ответить
janne90
Евгения Абрамова·Мама сына (1 год)

Это меня тоже смутило🙁

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@janne90 я бы их лесом послала, у них планы по прививкам, а ребёнок ваш и они ответственность на себя не возьмут в случае чего.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Да, пошла бы. Так как сейчас там особенно пусто

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (2 года)

Нет

Не пошли

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да,пошла

Нравится Ответить