оливка
anastasiya120590
оливка·В ожидании первенца

Девочки СПб!никто не в курсе,7 апреля на приём 16РД, может кто в курсе,будет ли прием?

Комментарии

natashasash
Наташа·В ожидании первенца

Беременных принимают планово

Нравится Ответить
anastasiya120590
оливка·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить