Ануш
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Девочки доброй ночи у меня к вам такой вопрос моя доча пила смесь в годик мы её перестали пить сами отказались а теперь она ночью пьёт сладкую водичку раньше она у меня пила просто воду а теперь пьёт только сладкую водичку просто так моя свекровь сказала давай ей сладкую воду по ночам что бы не просила смесь.. Ну она у меня и пьёт ещё эту сладкую воду просто от сладкой воды очень много хочеться пить и ночью она у меня каждый час просыпаться что бы попить у нас ещё и памперс такой надуваеться что буд то сейчас лопнит приходиться ещё и каждый два часа менять помогите пожалуйста что вы именно делали с этой проблемой как отучить её от сладкой водички...

4

Комментарии

gyu.alieva
Gyu Alieva·Мама сына (1 год)

мой вообще воду не любит.. сладкий чай не любит.. пьет смесь еще и детский чай хипп с ромашкой

Нравится Ответить
lalich28
Лалычь Страйк·Мама сына (1 год)

постарайтесь каждые два три дня уменьшать колличество сахара в воде и так тихо тихо отвыкнет) сразу резко не надо, постепенно всё надо делать

Нравится Ответить
leylagreen
Leyla·Мама дочки-младенца

Pravilno. Ochen delniy sovet. Poslushayte @lalich28, otuchayte it sladkogo (((

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама сына (3 года)

А еще от сладкой воды ночью начнут быстро портиться зубы. После того как почистили зубы только воду можно

Нравится Ответить
renaaliyeva
Рена·Мама дочки (1 год)

Не давайте. Сами же вредите своему ребенку. Мало того, что сахар, так ещё и почки всю ночь работают и ребенок не спит крепко

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Если отказалась от смеси, ничего не надо было давать. Тем более ночью, уже большая для ночных пробуждений. Она уже привыкла ( отучайте, вообще чтоб ночью без пробуждений спала. Мой сын проснулся 1 ночь истерил из-за гв, увидел никто ничего не дает уснул. Вторую ночь проснулся без истерики, мин через 5 уснул. И все с тех пор ночь спит. Это было в 10 мес

Нравится Ответить
sabinakamalk
Сабина·Мама двоих (младенец)

Не давать. Предложить чай детский

Нравится Ответить
aydasha8
Айдан·Мама сына (2 года)

Мой до сих пор пьёт смесь , в вашем возрасте тоже дала ему некоторое время сладкую воду , он пил , потом резко перестал и не спал ночью пока смесь не дам . До сих пор на смеси , хочется отучить , ну это будет ужас . Он иногда ночью в 4 пьёт смесь , и все дальше потом не спит , играется до 7-8 утра . Потом опять спит , и так без режима , короче вот так вот

Нравится Ответить
zyumadashdemirova
Zyuma·Мама двоих (младенец)

Моя пока не знает вкус сладкого чая или водички. Это даже взрослому вредно. Ну просто можете не давать совсем первые 2дня может и капризничать будет а дальше привыкнет

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

Моя свекровь говорит давай чай ребенку сладкий . Зачем Карл ,зачем !?🙄

Нравится Ответить
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Молодец не давай я вот лично пожалела что послушалась свекровь вот сейчас и стродаю.

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

Пробовали давать обычную воду ?

Нравится Ответить
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Побывала отказывается сразу истерика бросает бутылку.

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

@milanaceferova9 да уж ( днем Тоже только сладкая ?

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

Не давайте вы ей сладкую воду . Зря вообще приучили . Мой если проснется дам воды и дальше спит себе . И то не каждую ночь просыпается попить .

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

Postepenno umenw saxara,i vse

Нравится Ответить
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Я так уже и делаю уже как три дня

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

Ne nado bilo davat,lucwe smes bi davali

Нравится Ответить
milanaceferova9
Ануш·Мама дочки (1 год)

Смесь она не пила сама она отказал от неё

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·Мама дочки (1 год)

@milanaceferova9 тогда если она сама отказалась зачем нужно было заменять смесь на сладкую воду? Продолжали бы давать воду без сахара. Зачем нужно было слушать Свекровь???

Нравится Ответить