Татьяна
demona
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Всем добрый вечер. В конце марта отдала все документы на род.сертификат.Девочки,подскажите сколько по времени делают? И звонят ли сейчас, когда готов? И может например муж или свекровь забрать его за меня?

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·В ожидании первенца

Мне до сих пор не дали. Уже практически 35 недель. Сказали будет через 2 недели

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас в жк отдают в день, когда уходишь в декрет! Думаю отдать могут либо мужу либо свекрови. Вы позвоните узнайте.

Нравится Ответить
cristinavalerevna1

В декрет 18 ушла,на следующей явке 27 отдали

Нравится Ответить
kseyanova0807
Ляля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Месяц делают, забирать только лично либо родственники по нотариальной доверенности

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама троих детей

Я ждала месяц. Когда уведомляли о готовности, сказали забирать лично.

Нравится Ответить