Маргарита
margo.vave
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Как думаете до конца мая будет ещё карантин ?🤨🤨🤨🤨🤨⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Лучший комментарий

tiggy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Даже если и будет, могу вам дать 1000000 процентов, что всем надоест сидеть, и все выйдут гулять и работать

Нравится Ответить

Комментарии

nev
Наталья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

До середины мая, думаю, да

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

Записи в мой салон нет, какие салоны открыли?

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Думаю да, продлят. Но надеюсь этого не будет🙏

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (младенец)

Салонам разрешили работать 🤦🏻‍♀️ , я теперь склоняюсь, что не продлят

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я думаю ещё недели две и все

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет)) не будет)

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Чс они не объявят, это им не выгодно. Выйдут на работу, тк если ещё месяц продления, народ будет бунтовать

Нравится Ответить
kapitanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Думаю, да...

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если не введут чс и опять скажут просто самоизоляция на весь май,народ может взбунтоваться

Нравится Ответить
intro_vert
Intro Vert·Мама сына (1 год)

Будет, только к тому моменту уже все выйдут на работу, всё начнет работать, и только мамки с детьми должны будут сидеть дома🙈

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (младенец)

Я надеюсь что нет , но думаю что да 😅

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (2 года)

Тоже склоняюсь к тому,что,если раньше не отменят,то люди все равно пойдут работать и гулять.

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@malyshp причём тут магазин и офис

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@wicked1985, читайте внимательнее 🤦‍♀️

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@malyshp вас прочла

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (3 года)

Не хотелось бы 😠, если и продлят то пускай уже тогда именно карантин а не вот это всё.

Но если отпустить всех во время майских праздников, то все опять соберутся на шашлыках и будет снова-здорова! Тк скорее всего не достаточно изоляции на такой срок. В Испании уде четвертая неделя пошла и только-только вроде как спад начинается.

Нравится Ответить
lubochka_pavlova
Любовь Рыжих·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сегодня новость слышали,что могут даже отменить до 30может раньше закончиться

Нравится Ответить
margo.vave
Маргарита·Мама двоих (младенец)

А где такие говорили ?

Нравится Ответить
lubochka_pavlova
Любовь Рыжих·Мама двоих (3 года, 3 года)

@margo.vave на сайте кремля написано

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я тоже слышала сегодня по телику, что могут раньше отменить.

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да его на след неделе уже отменят

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

С чего вы взяли? Его ещё продлят на месяц

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesyasergeevna0808, ага , вы думаете государство готово оставить всю страну без работы ? Они не смогут взять на себя такую отвественности

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да а то и дольше

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Даже если и будет, могу вам дать 1000000 процентов, что всем надоест сидеть, и все выйдут гулять и работать

Нравится Ответить
reshetovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Согласна с вами. Этих пиков заболеваемости будет еще до фига и больше.

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ну гулять то да, а работать хрен без распоряжения🤷‍♀️🤪

У моего мужа начальство сказало так: "Распоряжения никакого не было, кроме открытия салонов красоты🤣🙈🤪 значит сидим дальше"

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@plushka86 моему тоже так сказали, а вот у свекра начальник всех позвал работать

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки (1 год)

Надеюсь, что нет.

Нравится Ответить