Сая Марат
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Завершила третий день поста)все просто прекрасно Аллага шукир

Комментарии

zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

Кабыл болсын! А Вы кормите?

Нравится Ответить
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (1 год, 2 года)

Әумин) дааа

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

@bgmi, 😍 здорово!

А на вкус молока не повлияло?

А то я не смогу отлучить от груди в апреле(

Нравится Ответить
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zzzoya, ну не отлучайте) по моему вкус не поменялся ) сосет как раньше без изменений😆😅

Нравится Ответить