Мама Сына
ermakovaermakova
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Девочки,что делали с сильным выпадением волос?когда это закончилось у вас?

1

Комментарии

kr.lina
Алина·Мама сына (1 год)

Месяцев в 7 закончилось

Нравится Ответить
krisborz96
Кристина·Мама двоих (младенец)

До 9 месяцев выпадали, после все отрасло столько сколько выпало

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки (1 год)

Пила пантовигар , с 4х месяцев дочки . Хотя все говорили , гормоны , ничего не поможет , надо подождать.....через месяц стало намного лучше. (Хотя опять все скажут , что это совпадение). Курс 4 месяца. Полно новых волос .

Нравится Ответить
tusenokkk
tusenokkk·Мама двоих (младенец)

У меня только недавно закончился, начался тоже месяца в 4. Репейное масло втирала в кожу головы. Стало лучше. Но вообще это гормоны. Надо петерпеть этот период.

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки (1 год)

Я покупала дарсонваль (он и сейчас пригождаться) + омега и железо сдавала(пила). К 3 месяцам остановился волосопад🤭. Я не признаю, что это естественно и бла бла бла. От того, что я сидела и думала это естественно, залысины были страшные

Нравится Ответить
vasek96420
Алиса·Мама двоих (младенец)

Пока идёт сегодня чистила ковёр щёткой потому что пылесос не убирает мои волосы, это ад целый пакет волос сняла с ковра, купила витамины и вчера шампунь Виши пришёл витамины не помогли посмотрим что сделает шампунь

Нравится Ответить