firа
firuza27
firа·Мама двоих (младенец)
post image

(teeth)

Для тех, у кого есть дети, Если вы введете имя животного в Google (на iPhone или Android), а затем нажмите ниже «Просмотр в 3D». Он поднимает вашу камеру, и через 30 секунд у вас дома появляется тигр! Можно уменьшить или на всю комнату увеличить! Вы можете сфотографировать или снять видео детей с ними, и они могут ходить вокруг него. Вы также можете найти:

лев 🦁

тигр 🐅

гепард

Акула 🦈

Ежик

Утка 🦆

Императорский пингвин 🐧

волк 🐺

Рыболов

Козел 🐐

ротвейлер

Змеи 🐍

орел 🦅

бурый медведь 🐻

аллигатор 🐊

лошадь 🐎

Шетландский пони

Ара

мопс

черепаха 🐢

Кошка 🐈

Осьминог 🐙

Собака 🐕‍🦺

244

Комментарии

mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама сына (4 года)

Спасибо! У меня 6s айфон и получилось!

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (1 год)

Оо технологии дошли до чего 😅😅

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (1 год)

Блин как это круто вааау

Нравится Ответить
mila2002
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама сына (4 года)

Нужно просто написать слово «тигр»

Нравится Ответить
mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Не показывает в камере, а просто на белом фоне

Нравится Ответить
citizen_of_universe
🌊·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
citizen_of_universe
🌊·Мама сына (3 года)

У меня получилось!!! Спасибо!!

Нравится Ответить
katerinak0806
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vereenna1155
Таня·Мама дочки-младенца

Походу мой телефон старой не выходит

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lala1991
lala·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ne polucilos(((

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Та ну нах так и усерунькатся можно😂😂😂 я змею прописала ещё на свою голову

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

Скажіть будь ласка, звірів же ж можна бачити лише через телефон, вірно?

Малий який не дивиться в тел, звіра не побачить же?🤪 так?

Нравится Ответить
artusha
Нюша·Мама дочки (1 год)

Да😂

Нравится Ответить
yulietta1991
Юлия·Мама сына-младенца

Класс, спасибо. У меня сяоми (все получилось)

Нравится Ответить
karina.mama
Карина·Мама дочки (4 года)

У меня не выходит(

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

как это сделать? это только для айфонов?

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

оказывается эта развлекуха для более новых телефонов, моему уже 4года, и это не для него(

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

@daryna92 ну и ладно) будем дальше с ума сходить))

Нравится Ответить