Залина
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки с Кизляра, посоветуйте у кого можно делать УЗИ на беременность, кроме Меджидовой. В Авиценне, в Камбии, Аэлита или Камбий?

Комментарии

aniyat
Анюта·В ожидании первенца

Луиза то есть

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

@gdzhmgmdv где она принимает? Можно контакты?

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·В ожидании первенца

@zalina09.99 я ходила в Авиценну и все . Имя , номера не знаю

Нравится Ответить
aniyat
Анюта·В ожидании первенца

Багира хорошо делает

Нравится Ответить
alievaalieva

Ну если только это было давно 😹

Нравится Ответить
alievaalieva

Вам не нравится Меджидова ?

Нравится Ответить
alievaalieva

@zalina09.99, думаете она вас помнит ? 😹 наденьте маску и вперёд

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

@alievaalieva111 вопрос не в этом. Ещё до беременности она меня очень сильно запугала, сказала, что вряд-ли забеременеешь. А в тот момент мы даже не планировали с мужем. Поехала в Махачкалу, ее диагноз подтвердили, но в один голос сказали, что "девочка моя иди делай ребенка"😄.

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

@alievaalieva111 После этого у меня страх, вдруг, что не так, она меня запугает снова. В моем положении я не вынесу 😄

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·В ожидании первенца

Я первое УЗИ делала в Авиценне

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·В ожидании первенца

@zalina09.99 не скажу вав, но нормально посмотрела , сказала что да как и все

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

@gdzhmgmdv больше не ходили? Какая грубая?

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·В ожидании первенца

@zalina09.99 не грубая . Я просто ходила , чтоб уточнить беременность .

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Багира

Нравится Ответить
zalina09.99
Залина·В ожидании первенца

И как? Есть контакты?

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zalina09.99, да мне она нравится

Нравится Ответить