Зульфия Селезнева
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки кто пожал в 5 роддоме напишите отзывы как там все?

Комментарии

juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (2 года)

Я в 17 м рожала КС. Все было хорошо. Спасибо Елене Владимировне педиатру, неонатологу, вправила ногу моему сыну , не потеряла время. Был сложный вывих коленного сустава. И как раз она приехала с Санкт Петербурга, проходила вывихи разных частей при родах. Однако коленного очень большая редкость. Всего 4 ребёнка за столько лет. Спасибо Сауле Маликовна, зав отделения педиатрии до сих пор узнаёт как нога. После конечно мы обращались в академию ортопедии и они похвалили что несмотря на то что Елена не ортопед но быстро вправила ногу и не потеряли время. Также зав отделения Рауза забыла отчество. Лежала в платном отделении. Все было чисто и все были внимательны. Вывих был внутриутробный. Только с горячей водой были проблемы. Прошло почти 3 года.

Нравится Ответить
ommy_91
Mommy·Мама сына (5 лет)

Я рожала сына там, точнее у меня пкс было, теперь снова туда же иду тоже пкс)

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ааа ясненько

Нравится Ответить
panda92
Акерке·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я рожала 2016 году, и в этот раз туда же иду ) мне все понравилось кроме моих родов 😀

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@miss.tohtahunova я просто там вчера была и мне в приемной не понравилось

Нравится Ответить
aaamira
Amira·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

я рожала) все там хорошо, врачи и медперсонал отличный) чисто и уютно

Нравится Ответить
aaamira
Amira·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@miss.tohtahunova, не бойтесь, там все хорошо)

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mikaaaaaaa04 спасибо за отзыв 😊

Нравится Ответить
aaamira
Amira·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mikaaaaaaa04, я 4 раза там на сохранений лежала , в 5 раз родила там, так что могу уверенно сказать😅

Нравится Ответить