Саша
makarova_al
Саша·В ожидании первенца

Девочки, ещё вопрос.

Был первый цикл планирования и М пошли на день раньше пару дней ужасно болели яичники, и было большое количество сгустков как маленькие так и большие. Подобное было впервые

Что за?!?

Комментарии

0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Это норма

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Эндометрий выходит, это нормально. Наверное вы просто в связи с планированием сильно стали замечать такие вещи))

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·В ожидании первенца

Такое было сложно не замечать 😢

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@saushkina_al ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить