Инкар
inkaryshka
Инкар·Мама сына (3 года)

Хелп, девчонки. Сын не хочет кушать ничего кроме фруктов. Помогите советами. Как вы кормите. Нам 3,5 года. Все готовлю нет не ест плюётся. Даже пробовать нехочет😣😥😥

Комментарии

dekret2020
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не давайте фрукты, день два походит голодный, после начнёт все сметать с тарелки, и перекусов не делайте

Нравится Ответить
inkaryshka
Инкар·Мама сына (3 года)

Ок. Надо попробовать. Спасибо!!!!

Нравится Ответить
i.kokoreva
Я·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Моему 11 до сих пор так. Только самое вкусное, мясо не ест, выбирает, желтки не ест, в общем процентов 70 от всей еды он не ест

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перекусы и фрукты убирайте. Фрукт после еды, десерт это объясните. Ну и кушать по времени надо всегда, чтоб проголодался между едой только воду. Я со старшей давно уже не хочешь есть? иди играй. След еда только в обед. Приучайте пока малыша нет, а то потом тяжко будет. Правда старшая иногда еще просит покормить ее🤗 видимо ревность так выходит

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никак. Старший сын с года начал плеваться едой, в 2 года перестал вообще все кушать. Ел только яблоки, хлеб и слайсы. И так до 4ех лет. Сейчас кушает тоже самое, и гречку 3 раза в день, каждый День🤦‍♀️проголодается сам попросит

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@inkaryshka ничего, я вот с года до полутора лет старалась, готовила, у плиты часами. А он плевался, рвотный рефлекс. Я капец ругалась, нервы тратила. Потом забила и все. Начал кушать вот с нового года, сразу 4 кило прибавил

Нравится Ответить
inkaryshka
Инкар·Мама сына (3 года)

@natasha14051618 спасибо. Утешение какое в то нервы напределе...

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@inkaryshka да, я вас очень понимаю)

Нравится Ответить