Анастасия
nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь пожалуйста, в связи с самоизоляцией, где приобретаете комплекты в кроватку и конверты на выписку?🙏

2

Комментарии

nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое )

Нравится Ответить
alinayrylkina
Алина ·Мама сына (1 год)

Посмотрите тут ссылка

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо девочки 🙏☺️

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я шила у @elvlika .вышло выгоднее чем в магазинах и то что я хотела

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не шью больше на заказ)

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@elvlika, почему 😃

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sorokina89kristina надоело)

Нравится Ответить
happymamalena_1
Елена·Мама сына (3 года)

На заказ ;) ссылка

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

На озоне

Нравится Ответить
elvirka-gataull
Эльвира·В ожидании первенца

Магазин новорождёнка работает на доставку.

Нравится Ответить
nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏 ☺️

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Детские магазины открыты

Нравится Ответить
daria_air
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ага, в продаже еда и гигиена только

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

@daria_zar у нас открыты

Нравится Ответить
nastya.chumarova1999
Настя·В ожидании первенца

Интернет магазины наверно если только,тц то вроде как закрыты все

Нравится Ответить
nastya.chumarova1999
Настя·В ожидании первенца

@nastena255, кстати да,детский мир и тд говорят открыты в ту

Нравится Ответить
nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@nastya.chumarova1999, у вас тоже в мае пдр ) а конверт какого плана?

Погоду не предугадаешь ) и не знаешь в чем выписывать )

Нравится Ответить
nastya.chumarova1999
Настя·В ожидании первенца

@nastena255, я взяла костюм х/б,плюшевый костюм и плюшевый конверт,тоже не знаем какая погода будет)

Нравится Ответить