Nona
sabrinka.zp
Nona·В ожидании первенца

Девочки всем приветик.

Подскажите где можно пройти узи (скрининг 2)

Была записана на 9.04 к Соколовской в 3й роддом, только что перезвонила и сказала, что роддом закрыли на карантин до конца месяца (какой-то бред) и узи отменяется (((

Комментарии

angelinys1987a
Анжела·Мама двоих (1 год, 1 год)

Однозначно Рубанник, на правом ещё Бутенко

Нравится Ответить
sabrinka.zp
Nona·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, завтра буду трезвонить

Нравится Ответить
ri_fry
Rina·Мама дочки-младенца

@sabrinka.zp, + за Рубанника, он лучший

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

К Рубанику звоните)

Нравится Ответить
sabrinka.zp
Nona·В ожидании первенца

Есть Контакты?

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить