Анастасия Трисеева
anastasiya-success
Анастасия Трисеева·Мама дочки (1 год)

Девочки, пользовались бейби доктором гель пр прорезывании зубов? Как он вам? Помогает деткам? На лидокаине не хочу, а холисал закончился, хочу другое попробовать, более щадящее.

Комментарии

liliya-safiyllina
Лилия·Мама сына-младенца

Мы пользовались. Ребёнок успокаивается. Он натуральный. Но действует так же как и другие не долго. Ребёнок глотал быстро

Нравится Ответить