eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Какое имя выбрать для мальчика?

Привет всем , девочки посоветуйте имя для мальчика , везде ищу все не то ... Сына зовут -Барсбек , дочку - Аяна ,...

Комментарии

ays_torohan
Айс·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Байхан 💕💕💕

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
sara07
Стервочка ·Мама сына-младенца

Амир

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Али

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
2lucha
Айданек·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Байтик😍 Байсал😍

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына-младенца

Алиаскар

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕 даа , надо подумать 👍

Нравится Ответить
kkppp
·Мама сына-младенца

Амирхан Барсхан Элмир

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Баястан красиво звучит, еще созвучно с именем вашего старшего сына. Ласково можно Бася, Баська)

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо ))) 💕

Нравится Ответить
elizanurlanova94
элиза·Мама сына-младенца

Баястан,Ариет,Даян,Каниет,Тагай

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама сына-младенца

Султан, Дастан, Назар, Дидар, Гуржигит, Баатыр, Акыл, Бакыт

Нравится Ответить
eka_94-94
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 💕

Нравится Ответить