Ольга
ola-rogozhnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Давно тут не была.

Пожалуйста, кто знает, как работает молочная кухня на Чекалова? Если вообще работает. Мне минут 25 до нее идти, могу ли я так далеко от дома удаляться?

Комментарии

silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можете. Только там уже кашу дают

, и она работает последние 3 дня. Понедельник, вторник и среда. В эти дни уже не будет выдачи кефира и творога

Нравится Ответить
ola-rogozhnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Благодарю

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама дочки (1 год)

Чекалова? Это где😂

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама дочки-младенца

Чкалова😄видимо т9 или опечатка

Нравится Ответить
ola-rogozhnikova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@silkovaekaterina52 ага, опечатка

Нравится Ответить