Лена
lena8907
Лена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки, подскажите хорошего 💇🏼‍♀️парикмахера, желательно Северный, можно центр🙏🏻. Всем спасибо 😘.

6

Комментарии

mila150216
mila1415·Мама сына (4 года)

Моя мама Елена 89885478477

Нравится Ответить
alina1602
Алина·В ожидании первенца

Салон Нинель на Королева, он даже сейчас работает по записи.

Мне там очень нравится мастер Наталья🌸

ссылка

Нравится Ответить
alina1602
Алина·В ожидании первенца

@lena8907 мы даже из Военведа к ним ездим, муж вообще кроме Наташи ни к кому там ходить не хочет, хотя там все мастера очень хорошие))

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@alina1602, спасибо! А то мой салон закрыт, а срочно надо покрасится, а 39 неделя скоро, боюсь, не успею дождаться открытия🙈. А то потом вообще не скоро получится.

Нравится Ответить
alina1602
Алина·В ожидании первенца

@lena8907 Наташа еще и очень хороший колорист, так что как будете записываться, скажите что вы хотите именно к ней) она посменно там работает) в инсте там много ее работ)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Алена в Альдо Коппола

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо !

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына-младенца

Человек спросил о парикмахере🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️..... открыла пост / думаю и я послушаю- может найду и себе хорошего специалиста( ага, не тут то было🤣насколько нам мозг проели этим вирусом🙈🙉🙊

Нравится Ответить
oolyalu
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я просто тоже хотела на сжм парикмахера найти бы😂 может дождемся таки

Нравится Ответить
oolyalu
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Даже в посте не про карантин обязательно будет коммент про него🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kraksusha26

😂 И ещё один, это не карантин. Это самоизоляция 🤣🤣🤣😂

Нравится Ответить
oolyalu
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kraksusha123456789, сорян😬😂

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Карантин до 30апреля!

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

😂Спасибо))) ну карантин же когда нибудь закончится)))

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@lena8907, да не , все ждут, когда ж он наконец начнется 🤣

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·В ожидании первенца

В Туле,например, разрешили парикмахерским и салонам принимать клиентов не более пяти одновременно!

Нравится Ответить