Olga
basted_
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки , дайте пожалуйста совет . Ребёнок целый день висит на груди , от обычной еды отказывается . Что делать ? Не давать грудь ? Орет ! Не давать ни чего кроме груди ?

1

Комментарии

veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Значит я не одна такая, сегодня и мужу досталось с утра за то что тот сыну дал кусочек конфеты 😫видите ли он орал и не отставал от него, а для сына шуршание фантиков это все

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

До года ел идеально, не успевала даже кормить, супы ел за обе щёки, теперь рот свой не откроет, как только не дурила

Нравится Ответить
basted_
Olga·Мама дочки (1 год)

Вот такая же песня , было все идеально , гв на сон только , каши , супы на ура просто . Что потом пошло не так , не могу понять . А сейчас с этой изоляцией так вообще вешалка

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я сама вешаюсь, тоже ничего не ест кроме перекусов и всяких вкусняшек, и кашу с бутылки когда засыпает. А сегодня вообще ночью не ел, проснулся не ест, и что с ним делать я не знаю 😫😫😫😫😫

Нравится Ответить
basted_
Olga·Мама дочки (1 год)

Кормежка эта уже доводит (( у нас и перекусов нет , максимум баранку может погрызть

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Забрать

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

У моего когда зубы лезут отказывается от обычной еды. Даю смесь в эти дни

Нравится Ответить
basted_
Olga·Мама дочки (1 год)

Да вроде не видно что бы новые лезли

Нравится Ответить