Светлана
svetlanka.ryazanova.94
Светлана ·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет! Как проводите время дома?)

Комментарии

lenayashina1989
Лена Яшина·Мама двоих (младенец)

Вяжу))

Нравится Ответить
svetlanka.ryazanova.94
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мечтаю научиться вязать)

Нравится Ответить
lenayashina1989
Лена Яшина·Мама двоих (младенец)

@svetlanka.ryazanova.94 все есть на ютубе) я начинала давно с простых пинеток, щас вяжу любые вещи) крючком. Мечтаю научиться спицами)

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Едим, пьем, занимаемся спортом, играем с ребенком

Нравится Ответить
svetlanka.ryazanova.94
Светлана ·Мама сына (1 год)

Игры это очень хорошо

Уже дома голова кругом

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (3 года)

Сплетничаем, а лучше б книжки почитали...

Нравится Ответить
ramama
Mama·Мама дочки (1 год)

😁😁😁

Нравится Ответить