Светлана
svetlana313
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчат обьясните мне,а ЗАГС с понедельника тоже работает?

Комментарии

ksuska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Муж в пятницу ездил получал св-во о рождении. Работал 👍🏼

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Он пр понедельникам никогда не работает.

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет, вроде не работает. До 12 точно не должен.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря что нужно. Сейчас попробую найти, только что читала в вк про него

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (3 года)

Мне тоже надо) штамп о разводе поставить срочно 🤣

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

@masha_romance_, 🤣

Нравится Ответить